HORARIO

    21 enero 2017


Hora Prueba Ronda      
10:00 60m.t. (0,50) ALEVI MASCULI (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Tripe Salt INFANTIL FEMENI (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Disc (600g) ALEVI MASCULI (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
10:15 60m.t. (0,50) ALEVI FEMENI (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
10:15 Perxa JUV-CAD-INF-AL MASCULI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
10:15 Perxa JUV-CAD-INF-AL FEMENI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
10:30 60m.ll. INFANTIL MASCULI (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
10:40 60m.ll. INFANTIL FEMENI (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
10:50 2.000m ALEVIN MASCULI (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
10:50 Tripe Salt INFANTIL MASCULI (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
10:50 Disc (600g) ALEVI FEMENI (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:10 2.000m ALEVIN FEMENI (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:30 600m INFANTIL MASCULI (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
11:40 600m INFANTIL FEMENI (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 60m.t. (0,91) CADET MASCULI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Alšada BENJAMI FEMENI (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Llargada PRE-BENJAMI MASCULI (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
12:10 60m.t. (0,762) CADET FEMENI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
12:20 60m.t. (0,762) JUVENIL FEMENI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Disc (1,5kg) JUVENIL MASCULI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Disc (1kg) CADET MASCULI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
12:30 60m.t. (0,91) JUVENIL MASCULI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
12:40 50m.ll. PRE-BENJAMI MASCULI (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
12:50 50m.ll. PRE-BENJAMI FEMENI (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
13:00 300m CADET MASCULI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Alšada BENJAMI MASCULI (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Llargada PRE-BENJAMI FEMENI (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
13:10 300m CADET FEMENI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
13:20 1.000m BENJAMI MASCULI (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
13:20 Disc (1kg) JUVENIL FEMENI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
13:20 Disc (800g) CADET FEMENI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
13:30 1.000m BENJAMI FEMENI (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
13:40 1.000m CADET MASCULI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
13:40 1.000m JUVENIL MASCULI (00-01) Final Lista de Salida Resultados    
13:50 1.000m CADET FEMENI (02-03) Final Lista de Salida Resultados    
13:50 1.000m JUVENIL FEMENI (00-01) Final        
21 enero 2017