HORARIO

    27 abril 2019


Hora Prueba Ronda      
09:30 Alšada SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
09:30 60m.t (0,50) SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Llargada SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Disc (800g) SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
09:40 60m.t. (0,50) SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
09:50 150m SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Jabalina (600g) SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Javelina (500g) SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Javelina (600g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Javelina (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:05 150m SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
10:20 Longitud SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
10:20 Disc (800g) SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
10:20 100m SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
10:20 Alšada SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
10:20 Disc (1,5kg) Final Lista de Salida Resultados    
10:30 100m SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
10:45 300m SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
10:55 300m SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
11:10 600m SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
11:20 600m SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Alšada SUB10 M Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Triple Salt SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Disc (600g) SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Pilota (250g) SUB10 F Final Lista de Salida Resultados    
11:30 1.500m MASCUL═ Final Lista de Salida Resultados    
11:30 1.500m FEMEN═ Final Lista de Salida Resultados    
11:40 1.000m SUB10 F Final Lista de Salida Resultados    
11:55 1.000m SUB10 M Final Lista de Salida Resultados    
12:10 1.000m SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
12:20 1.000m SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Triple Salt SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Disc (600g) SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Pilota (250g) SUB10 M Final Lista de Salida Resultados    
12:20 Alšada SUB10 F Final Lista de Salida Resultados    
12:35 1.000m SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
12:55 1.000m SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
13:10 600m SUB8 M Final Lista de Salida Resultados    
13:10 600m SUB8 F Final Lista de Salida Resultados    
13:20 4x100m SUB16-SUB14-SUB12-SUB10 MASC Final Lista de Salida Resultados    
13:35 4x100m SUB16-SUB14-SUB12-SUB10 FEMEN═ Final Lista de Salida Resultados    
27 abril 2019