HORARIO

    23 noviembre 2019     24 noviembre 2019


Hora Prueba Ronda      
09:30 60m.t. (0,84) (SUB20-SUB23-ABSOLUT) F Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
09:35 60m.t. (0,762) (Pentatlˇ SUB16F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
09:35 60m.t. (0,762) (Pentatlˇ SUB18F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 60m (Heptatlˇ SUB20M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 60m (Heptatlˇ SUB18M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 60m (Hexatlˇ SUB16M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 60m (Heptatlˇ M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 60m (Heptatlˇ M45) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 60m (Heptatlˇ M50-M55) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:15 Alšada (SUB20-SUB23-ABSOLUT) F Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:20 Alšada (Pentatlˇ SUB16F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:20 Alšada (Pentatlˇ SUB18F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 Llargada (Heptatlˇ SUB20M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 Llargada (Heptatlˇ SUB18M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 Llargada (Hexatlˇ SUB16M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 Llargada (Heptatlˇ M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 Llargada (Heptatlˇ M45) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:30 Llargada (Heptatlˇ M50-M55) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 Pes (6kg) (Heptatlˇ SUB20M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 Pes (5kg) (Heptatlˇ SUB18M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 Pes (4kg) (Hexatlˇ SUB16M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 Pes (7,260kg) (Heptatlˇ M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 Pes (7,260kg) (Heptatlˇ M45) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:30 Pes (6kg) (Heptatlˇ M50-M55) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 Pes (3kg) (Pentatlˇ SUB16F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 Pes (3kg) (Pentatlˇ SUB18F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 Pes (4kg) (SUB20-SUB23-ABSOLUT) F Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:30 Alšada (Heptatlˇ SUB20) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:30 Alšada (Heptatlˇ SUB18M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:30 Alšada (Hexatlˇ SUB16M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:30 Alšada (Heptatlˇ M) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:30 Alšada (Heptatlˇ M45) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:30 Alšada (Heptatlˇ M50-M55) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:00 Llargada (Pentatlˇ SUB16F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:00 Llargada (Pentatlˇ SUB18F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:00 Llargada (SUB20-SUB23-ABSOLUT) F Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:50 600m (Pentatlˇ SUB16F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:55 800m (Pentatlˇ SUB18F) Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
13:55 800m (SUB20-SUB23-ABSOLUT) F Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
23 noviembre 2019