HORARIO

    29 mayo 2021


Hora Prueba Ronda      
10:00 60m.t (0,50) SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Triple Salt SUB14 M (2 fosos) Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Alšada SUB10 F Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Javelina (400g) SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Javelina (500g) SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
10:10 60m.t. (0,50) SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
10:20 80m SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
10:30 80m SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
10:30 Disc (600g) SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
10:40 60m SUB8 M Final Lista de Salida Resultados    
10:40 Alšada SUB10 M Final Lista de Salida Resultados    
10:40 60m SUB8 F Final Lista de Salida Resultados    
10:50 60m SUB10 F Final Lista de Salida Resultados    
11:00 60m SUB10 M Final Lista de Salida Resultados    
11:10 100m ABSOLUT MASC. Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:10 Javelina (600g) SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
11:10 Triple Salt SUB14 F (2 fosos) Final Lista de Salida Resultados    
11:25 100m ABSOLUT FEM. Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:25 Disc (800g) SUB14 F Final Lista de Salida Resultados    
11:30 400m SUB8 M Final Lista de Salida Resultados    
11:30 400m SUB8 F Final Lista de Salida Resultados    
11:40 300m SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
11:50 1.000m SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
12:00 1.000m Obst. SUB14 M (sin RÝa) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Javelina (500g) SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Alšada SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Disc (600g) SUB12 M Final Lista de Salida Resultados    
12:10 1.000m Obst. SUB14F (sin RÝa) Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Llargada SUB10 F (foso A) Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Llargada SUB8 F (foso B) Final Lista de Salida Resultados    
12:20 600m SUB16 M Final Lista de Salida Resultados    
12:35 600m SUB16 F Final Lista de Salida Resultados    
12:50 100m ABSOLUT MASC. Final Lista de Salida Resultados    
13:00 100m ABSOLUT FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Llargada SUB10 M (foso A) Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Disc (800g) SUB14 M Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Alšada SUB12 F Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Llargada SUB8 M (foso B) Final Lista de Salida Resultados    
29 mayo 2021