HORARIO

    15 mayo 2019


Hora Prueba Ronda      
18:00 60m SUB12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Alšada SUB10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Alšada SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Altšada SUB10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:00 Alšada SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:10 60m SUB12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:20 60m SUB10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:20 Disc SUB16 FEM. (800g) Final Lista de Salida Resultados    
18:20 Disc SUB12 FEM. (600g) Final Lista de Salida Resultados    
18:25 60m SUB10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:30 80m SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
18:35 80m SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:40 100m SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:50 100m SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 150m SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Llargada SUB12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Largada SUB10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Llargada SUB12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:00 Llargada SUB10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:10 150m SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:20 Disc SUB12 MASC. (600g) Final Lista de Salida Resultados    
19:20 Disc SUB16 MASC. (1kg) Final Lista de Salida Resultados    
19:30 1.000m SUB10 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Llargada SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Llargada SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Llargada SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:30 Llargada SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:40 1.000m SUB10 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
19:50 600m SUB12 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
20:00 600m SUB12 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
20:10 600m SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
20:20 600m SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
20:30 600m SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
20:40 600m SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
20:50 1.000m Obst. SUB14 MASC. (sense ria) Final Lista de Salida Resultados    
20:50 1.000m Obst. SUB14 FEM (sense ria) Final Lista de Salida Resultados    
21:00 3.000m SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
21:00 3.000m SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
15 mayo 2019