HORARIO

    19 enero 2019


Hora Prueba Ronda      
10:00 2.000m SUB12M (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Llargada SUB12M (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Pes (2kg) SUB14F (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
10:20 Llargada SUB14M (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
10:20 2.000m SUB12F (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
10:40 2.000m SUB14M (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:00 2.000m SUB14F (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:20 60m.t. (0,50) SUB12M (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Pes (3kg) SUB14M (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Llargada SUB12F (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
11:30 60m.t. (0,50) SUB12F (08-09) Final Lista de Salida Resultados    
11:30 Llargada SUB14F (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:40 60m SUB14M (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
11:50 60m SUB14F (06-07) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Disc (1,5kg) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Disc (1kg) SUB16M (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 1.000m SUB16M (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Llargada SUB8M (12-13-14) Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Alšada SUB16F (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:10 1.000m SUB16F (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Llargada SUB10F (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
12:20 3.000m SUB16M (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:20 3.000m SUB16F (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
12:40 60m SUB10M (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
12:50 60m SUB10F (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Llargada SUB8F (12-13-14) Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Disc (1kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:50 Disc (800g) SUB16F (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
13:00 50m SUB8M (12-13-14) Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Llargada SUB10M (10-11) Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Alšada SUB16M (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
13:15 50m SUB8F (12-13-14) Final Lista de Salida Resultados    
13:30 300m SUB16M (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
13:45 300m SUB16F (04-05) Final Lista de Salida Resultados    
19 enero 2019